Защемление нерва правой ноги
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, защемление нерва правой ноги. В спокойном состоянии (лежа) нога не болит, а во время хождения сильно сводит и тянет. Подскпжите в этом случае хорошее обезболивающее средство которое эффективно действует
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При отсутствии противопоказаний вам можно принимать: с обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг внутримышечно, 1 раз в сутки, 5 дней, после приема пищи.
И Калмирекс 1 мл - вводить внутримышечно, также 5 дней.
А также таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, 20 дней.