Защемление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью когда я переодевалась в пижаму у меня в шее произошло заземление, шея с правой стороны болит и правое плечо тоже, больно поворачивать голову, поэтому приходится поворачиваться всем телом, сто мне нужно сделать чтобы боль прекратилась?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте