Защемило сердце
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепертония 1 стадии
Здравствуйте, такой вопрос.
Защемило сердце, скорее всего из-за неудобной позы. Однако, ночью, лежа, дважды останавливалось сердце, приходилось садиться, была паника, страх смерти. По ощущениям, как будто все вены в теле перекрыли. Прикосновения к самому себе ощущал слабо, как бывает когда отлежишь руку, только все тело. Колит только при сильном вздохе, наклоне в левую сторону. Есть поводы переживать?
1 ответ
Здравствуйте у вас все признаки грудного остеохондроза плюс на фоне страха паническая атака