Зарубцованная язва луковицы, но желудок болит через день ночами

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, желудок болит по ночам, через день, как по графику, одну ночь болит в другую нет, по фгдс нашли зарубцованную язву на луковице и покраснение стенки желудка, бактерии не обнаружены
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-06 10:51
Здравствуйте.
Какие хронические заболевания имеются? Опишите подробно свой рацион? Какие препараты принимаете и БАДы тоже на сегодняшний день?