Зарубцованная язва луковицы, но желудок болит через день ночами
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, желудок болит по ночам, через день, как по графику, одну ночь болит в другую нет, по фгдс нашли зарубцованную язву на луковице и покраснение стенки желудка, бактерии не обнаружены
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Какие хронические заболевания имеются? Опишите подробно свой рацион? Какие препараты принимаете и БАДы тоже на сегодняшний день?