Зародится вич?
Спрашивает: Алиса Петровна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня ребёнок лизнул в ванну а там капелька крови, до нас в этой квартире 3 года назад жил наркоман! Можно ли зародится вич лизнув кровь сухую? И что мне делать? Обратится к врачу? Или сдать анализ крови?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алиса! Вирусы через ЖКТ не передаются. Наведите порядок в квартире. Всего доброго.