Заразна ли

Спрашивает: Cvetlana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работаю вместе с девушкой с сентября поставили её на учёт и ездиет пьёт таблетки в тубонар, сейчас дочьку2 года отправили туда сдала 2 манту с разных ручек выписали тоже таблетки, а на днях приедут домой дезинфекцию делать. У неё что- то серьёзное и может ли она заразить?!
У неё интересуюсь говорить не могут поставить диагноз и не пневмонию и не туберкулёзом
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-03 13:39
Нет не может. Заболевание ТВС это очень индивидуально.