Заразиться вич от одежды инфицированного
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Можно ли заразиться ВИЧ, если на одежду инфицированного попала его кровь, а потом случайно дотрагиваться до этой крови на одежде, крови было не много переодеться не во что было, человек не на терапии!
Категория: Инфекционист
5 ответов
Елена 2021-01-10 16:11
Скажите пожалуйста, а если этой одеждой он касался предметов, дверей, стула, а здоровый человек потом дотронется до этих предметов, есть риск заражения? Явных следов не видно, но мало ли что?