Заразится при Оральном сексе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте хотел спросить, так получилось что недавно был оральный секс с малознакомой девушкой, я сделал ей кунилингус, десна у меня восполненные всегда, могу ли я заразиться вич? Тепереь очень переживаю, подскажите пожалуйста. Может какие анализы здать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Вопросами передачи инфекций при сексе занимается специалист венеролог. ИППП при сексе, это не моя специфика работы. Такую информацию можете получить только у венеролога.