Оральный секс вич

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был оральный секс сперма попала в рот. Какова вероятность заражения вич, если была какая то мелкая травма во рту? Через два месяца После этого случая была ангина, поноса и увеличенных лимфоузлов небыло.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-26 21:41
Алла! Секс с партнером, у которого есть вирусы ВИЧ или гепатитов, должны быть с защитой. Всего доброго.
Платная консультация
Вадим 2019-10-26 22:37
Скажите пожалуйста но если сперма попала в рот то можно заразится или нет? Какие должны быть раны большие кровоточащие что бы вирус проник в организм? Или микро Раны достаточно что бы вирус проник в организм?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-27 11:03
Алла! Для заражения нужны не раны, а отсутствие мер предохранения слизистых при ПА. Если нет защиты, значит всегда есть подозрение на заражение.