Вич овальный секс
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, возникла ситуация, которая не даёт мне покоя. Был оральный секс, девушка, вич статуса которого я не знаю делала минет без презерватива, кроме этого никаких контактов не было, ссадин на губах я не видел, но есть ли они во рту я не уверен. Скажите пожалуйста, возможно ли заражение вич инфекцией если травм и трещин на члены нет, а во рту возможно какие то то и есть?
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. При оральном сексе ВИЧ не передается. Можете не волноваться.
Илья 2022-07-10 09:44
Но как же микротравмы во рту, разве при их наличии они не будут играть роль?
Спасибо.
Илья 2022-07-12 23:29
Доктор, очень переживаю, ответьте пожалуйста, может ли произойти заражение вич при оральном сексе если во рту у девушки были травмы или микротрещины?
Спасибо.