Гепатит B, C при оральном сексе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Подскажите пожалуйста, какова вероятность заразиться через незащищённый оральный секс гепатитами? Было только окончание без презерватива в ротовую полость. Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-16 20:08
Александр! Адресуйте этот вопрос к врачу венерологу на нашем сайте, т. к. именно он занимается инфекциями, которые передаются при сексе. Мы инфекционисты подтверждаем только, что при традиционном сексе, вирусы гепатитов и ВИЧ могут передаваться при незащищенном сексе. Всего доброго.