Заражение вич от проникновения пальцами во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, была связь с девушкой болеющей ВИЧ, связь такая как поцелуи, проникновения пальцами во влагалище как к ней, так и ко мне, можно так заразиться вич от неё?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-05-16 19:51
Добрый день. Подобным образом ВИЧ не передается.
Платная консультация
Дмитрий 2022-12-15 23:49
Здравствуйте! А если пальцы которые побывали в вагине потом засунуть себе в рот и облизывать, возможно ли заражение вич?