Заражение спидом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На входной стене у звонка в квартиру обнаружила красное пятно, похожее на кровь. Побрызгала его алкосептом (антисептик для рук) и потерла пальцем. Оно вытерлось. Затем я брызнула антисептиком на палец и увидела, как жидкость вместе с кровью затекла под ноготь, а я его недавно сорвала и там была ранка. Пришла домой и помыла руки и под ногтями с мылом. Однако показалось, что еще больше сорвала ноготь. Какова вероятность заражения спидом? Касалась одежды, когда раздевалась после улицы. Что предпринять? Очень переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2023 года

1 ответ

Дарья 2023-02-28 20:01
И еще до того как вытереть пятно, я коснулась его пакетом с едой. Пакет потом передала папе и он касался своей одежды