Заражение крови или не большое отклонение от нормы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что не так с моим анализом крови может ли быть причина этому укусы клопов? Обращался с этим вопросом к терапефту сказали проконсультироваться с вами не похоже ли это на заражение крови от КЛОАПОВ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-22 14:37
Здравствуйте.
Никакого заражения нет. Имеется эритроцитоз. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.