Заражение крови или аллергия?
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нефропатия после ГУС, кальцеурия.
Здравствуйте, мой сын недавно вышел из больнице. На руке, из которой брали кровь из вены, появилась сыпь. Но сыпь не с внутренней стороны руки, а с внешней - такие пузырьки с жидкостью средней величины, 2 мм примерно. Больше нигде на теле сыпи нет. Может ли это быть связано с забором крови? Может ли это быть заражение крови?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Нина! При наличии сыпи пройдите осмотр у 2-х специалистов -инфекциониста и дерматолога. Это не заражение крови. Всего доброго.