Заражение краской тату

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста Когда делала татуировку, не обратила внимания на такой момент, краска была уже старом колпачке? Либо же была залита в новый колпачек краска Делала татуировку после после мужчины Какой риск заражения если краску в колпачке не поменяли? А начали делать мне этой же краской?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-03-21 15:09
Мария! Краска не является источником инфекции. Главное, чтобы игла, которой делают тату была чистой.