Заражение кожи рук дерматитами
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 5о
Здравствуйте, начиталась интернета плюс наслушалась ужастиков от подруг подскажите деньги поручни в транспорте ручки магазинов товары дружские рукопожатия и прчий быт если нет ранок на руках то действительно всеравно можно подцепить кожное заболевание или это бредни и какие меры профилактики нужно применять чтоб небыло предпосылок для путей проникновения в кожу
1 ответ
Добрый день, риск заражения всегда есть, поэтому самые обычные правила гигиены следует строго придерживаться, этого вполне достаточно. Для детей актуально не совать грязные руки в рот, не выдавливать прящи на лице.