Заражение иппп контактно
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я заразить свою подругу, которая живет со мной иппп, если мы:
1) пользуемся одной ванной/душем/унитазом
2) была ситуация, когда пришлось воспользоваться ее бритвой, но прошло часов 5, может больше, может меньше, после того как ей пользовалась я(не резалась)
5 ответов
Здравствуйте Анастасия
Да, через унитаз возможно
Через душ и бритву нет
Всего хорошего Вам
Да, через унитаз возможно
Через душ и бритву нет
Всего хорошего Вам
Анастасия 2020-12-30 09:43
А можно уточнить высока ли вероятность заражения вообще? При постоянном проживании
И 2 вопрос: высока вероятность заражения если парень(в котором не уверена) сделал кунилингус?
Средняя степень вероятности
Да оральным путем передаётся множество инфекции
Всего доброго Вам
Анастасия здравствуйте во первых
Во вторых можно было бы и сказать спасибо за мои предыдущие ответы
По фото диагноз герпес не ставят
Нужно сдавать тесты и смотреть очно
Всего хорошего Вам
По фото диагноз герпес не ставят
Нужно сдавать тесты и смотреть очно
Всего хорошего Вам