Вероятность заражения иппп
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница. Партнер мастурбировал мне. (засовывал пальцы во влагалище) каков риск заболеть при таком контакте ИППП? (гонорея, хламидиоз, впч) Стоит сдать анализы? Очень переживаю.
3 ответа
Здравствуйте. Заражение подобным образом практически исключено. Можете не волноваться.
Мария 2020-08-28 18:22
То есть бояться совсем нечего? Или стоит провериться на всякий случай? Спасибо за ответ.
Считаю, что повода для беспокойства в вашем случае нет.