Заражение через рот
Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дотронулась губами до полового члена партнера, но не сосала ничего просто как бы открыла рот и коснулась губами. Можно ли так чем-то заразиться? После через час сполоснула Хлоргексидином и перекисью.
4 ответа
Здравствуйте. Вероятность заражения имеется, но очень низкая.
Зоя 2021-06-19 10:48
Помогите мне очень плохо. Были ли такие случаи? И сколько % вероятность?