Возможно ли Заражение сифилисом?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у подруги во рту на языке появился шанкр, что это она не знает, причём она имеет контакт с девушкой у которой сифилис. Могла ли я заразиться, если мы курили одну сигарету на двоих (я курила после неё), и плюс ко всему, у меня имеется ранка на губе (кусаю губы от волнения)? Какая вероятность заразиться, если у неё, все таки, подтвердится сифилис. Спасибо, за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-20 05:11
Здравствуйте Юлия. Вероятность заражения, в описанном вами случае, практически исключена.
Юлия 2020-03-20 13:33
Благодарю за ответ!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-22 21:22
Будьте здоровы!