Вирус папилломы
Спрашивает: Dfgdswert
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего мужа впч с внешними проявлениями, сегодня он ходил в душ и принес полотенце в комнату, не уследили за дочкой, потянула в рот, я обработала ей рот сразу же мирамистином, скажите пожалуйста какова вероятность заражения и убьёт ли вирус мирамистин? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, вероятность заражения низкая, думаю, мирамистин должен помочь.