Заражение через наличные деньги

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, из-за перемерзания рук потрескалась кожа, и часто кровят ранки, трещины на руках и пальцах, работаю на кассе и без перчаток, имею контакт с большим количество денег и людей ежедневно, часто касалась случайно деньгами кровавых трещин на руке, они не большие, но много. Могла ли я заразится гепатитом или вич инфекцией через наличные деньги, прикасаясь к ранкам, уже сума схожу по этому поводу, пол года ждать что бы сдать анализ
Теги: вич на деньгах
Категория: Гепатолог

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-21 13:35
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!