Заразен ли бронхит и трахеит?
Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, интересует вопрос следующего характера. Свекровь заболела одновременно бронхитом и трахеитом, с 24.08.15 находится на больничном. Пропила курс антибиотиков. После вчерашнего приема терапевт продлила ей больничный до 07.09.15.
Вопрос: можно ли ей увидеться с внуком в предстоящие выходные 05.09.15-06.09.15? не заразна ли она сейчас?
2 ответа
Анжела, добрый день!
Если с 24 августа не было повторных волн инфекции, бабушка не должна быть заразной.
Всего доброго!