Запуталась в сроках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, гинеколог запутала меня! Приходила на приём узи спустя 61 день после ПА. Плодного яйца не нашли, объяснила когда была задержка и когда был последний ПА. ПА был 10 июля, на узи была 8 сентября. При осмотре тоже ничего не выявили. Нашли только гиперплазию. Вообщем, беременности не нашли, но она сказала что вдруг срок маленький 1-2 недели и не видит на узи и отправила сдавать на ХГЧ объясняя тем, что овуляция были и зачатие возможно. Но я не понимаю как такое возможно.
1. Разве может быть такой срок 1-2 недели при отсутствии ПА 2 месяца?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Елена 2021-09-14 21:15
Спасибо большое!)