Запуталась в чувствах

Спрашивает: Famost
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в разводе, нет отношений. Сегодня посетили такие мысли, что надоело быть одной. Хочется мужское плечо. И задумалась, а стоит ли искать любовь? Ведь одну нашла и он предал, разлюбил и ушел к другой.
На данный момент есть пару вариантов. Но я ничего не чувствую не к кому. Может всёравно, что я безчувственный чурбан. И стоит выбрать кого-то. Пусть любит и заботиться. А я буду позволять это. Обустраивать жилище, создавать уют. Правда не знаю на сколько меня хватит.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-17 17:54
Здравствуйте.
Все зависит от того, что Вы ищите сейчас в отношениях и какова главная цель на настоящий момент. Греться с помощью чужих чувств возможно только если у Вас есть что-то другое, в чем нуждается тот или иной партнер. Это отношения баш на баш, но все по честному.
Всегда есть риск быть брошенной, обманутой или наскучить кому-то. Поэтому, хорошо бы научиться давать себе самой то, в том, в чем Вы нуждаетесь. Тогда Вы сможете избежать эмоциональной зависимости и если вдруг случится расставание, то остаться цельной и быстро прийти в себя.