Запуталась когда наступила беременность
Спрашивает: Мида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, хотела узнать вот у меня последние месячные были 06.09.2019 идут 6- 7 дней, при этом у меня предпоследний были 27.07.2019,
Был ППА 21.09.2019 с мужчиной (кончил на живот) , и с мужем 24.09.2019 (но он кончил в меня).
От кого забеременела?
1 ответ
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова