Петтинг. Оральный секс. Может ли наступить беременность

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера был с девушкой «петтининг». Хочу узнать, какая вероятность, что она может быть беременна. Были ласки, затем я кончил, помылся, вытерся, затем мы продолжили я опять кончил (на простынь). Она продолжила меня ласкать, через некоторое время я начал сам себе дрочить секунд 10 и кончил. Через секунд 30 засунул палец во влагалище на несколько секунд. Какая вероятность забеременеть? Простите, что так подробно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:56
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Михаил 2021-04-07 23:25
То есть, повода на беспокойства нет? Месячные уже были, состояние отличное.