Запоздание менструации перед приёмом следующей пачки ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила Ярину 10 месяцев, цикл работал как часы, врач перевела на Лею, допила первую пачку и менструация началась только сегодня, а уже завтра мне надо начинать принимать вторую пачку. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:19
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата в прежнем режиме
Платная консультация
Юлия 2020-08-29 10:11
Здравствуйте. Оказалось, что я ошиблась, менструация так и не началась, сегодня уже выпила 1 таблетку из пачки. 3 сентября мне назначено УЗИ малого таза, это как то повлияет? И сильно ли это плохо, что у меня целый месяц(получается, что уже будет 2) не будет менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 10:16
Прием препарат продолжайте. Никак не повлияет
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 10:34
Спасибо, мне приятно Ваше внимание