Выделения при приеме Белара

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поликистоз яичников, назначили Белару 3 мес. С 1го дня цикла. После 3 дней менструации начались темно-коричневые скудные выделения. Продолжались все дни приёма таблеток, пропила пачку. Уже пропила 21 день и должны пойти месячные, пошили такого же цвета выделения, только более обильные, но все же недостаточные и не похожие на мою обычную менструацию. Нормально ли это? Пить следующую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 10:47
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ксения 2021-05-31 16:36
Большое спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 12:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)