Запоры, при дефекации кал такой толстый бывает, что бывают боли
Спрашивает: Гаяне
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Со дня рождения у него запоры, но чтоб были такие толстые, это уже как 1 год
Здравствуйте, у моего сына стул бывает через2-3 дня, и то бывает кал такой толстый, что у сына появляются боли в заднем проходе. Что вы нам посоветуете сделать? Мы сдали анализы -коалограмму и кал на яйцеглисты -все было в норме и глистов не было обнаружено, Заранее спасибо и пожалуйста отправьте ответ на мою почту
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Гаяне! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая нормальная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Принимайте суспензию Дюфалак. Она нормализует стул.