Запор у новорожденого
Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема запоры мы на ив на смеси ничтожен 1, кал желто-зеленый и сыпь после 10 дней использования как устранить запор. Какие препараты лучше и использовать и на какую смесь лучше поменять.
1 ответ
Добрый день.
Если у ребенка склонность к запорам, то рекомендуется смесь - кисломолочная или фрисовом, для частичного или полного кормления. Переход на новую смесь должен проходить постепенно в течение недели.