Запор у младенца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, ребенок с рождения на ив, начались запоры, ходит раз в день в туалет козьими какашками шариками как пластилин, меняем смесь, даем бейби калм, как можно наладить стул?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-06 11:28
Наталья! Согласуйте со своим педиатром прием капель Аципол Малыш. Это в добавление к Бейби калм. Может эти 2 препарата справятся с кашей, которую получает малыш. Всего доброго.