Запоры у малыша. Третий раз. 1год 2 месяца
Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 1год,2 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были сегодня у врача, сказали менять смесь, вместо малютки 3, нестожен 3 кисломолочный. Я купила обычный нестожен, можно ли его давать ребёнку, вместо кисломолочного, на приём только через месяц
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Луиза! Очевидно, кисломолочная смесь была рекомендована для решения проблемы запоров. Обычную смесь давать можно, но при сохранении запоров нужно будет или поменять смесь, или провести курс лечения препаратом нормазе по 3-5 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней.