Запор отказ от бутылочки золотистый стафилакок

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, у нас запор. Сдали кал на дисбактр. Нашли золотистый стафилакок. Пропилии5 дней по 5 мл 2 раза в день бактериофаг стафилакоковый и делали с ним клизму по 10 мл. Сецчпс пьем бифидум по 2,5 дозы 2 раза в день. Мы также сами не какаем. Мы на смешанном вскармливании. Смесь нистожен. Уже 2 недели отказывется от еды. Орет при попытке покормить. Грудь она не сосет. Я сцеживаю иикормлю из бутылки. Может не есть по 6-7 часов. И ест по мало. Педиатр наш на это разводит руками.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-06 23:06
Добрый день.
Вам необходимо сделать контрольный посев кала на микрофлору.
Можно попробовать постепенно сменить смесь на кисломолочную.
Как ребенок набирает вес?