Заполнений кишечник

Спрашивает: Яна - богатир
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, я не знаю писать это гастроэнтерологу или проектологу, короче прошлий врач говорит, что у меня где то не понятно заполонений кишечник или кишка, чтото посередине, (заполонений я имею ввиду что тИпо плела, но оно не виходит) воду пробивала, симптоми: непричетний запах в писе, часто виделяемий пот (пользуюсь дейзиком) ем нормальную еду, 2 часа назад сьела помидор с хлебом и майонезом, и сирники, вроде не много, и вкусно, воду п'ю по часами и тд. Я все разказала врачу, говорит что где то судя по описанию заполнений кишечник, но не знает где, бо я ему только разказала, но через ту штуку (типо где скелет видно, не пробивали)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2021 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-16 23:08
Нужен очный осмотр у гастроэнтеролога, если он не разберётся, то - иригография, колоноскопия и осмотр хирурга.
Платная консультация
Стидно написать 2021-12-14 19:00
Блин, я хочу как то написать, но не знаю как. Чтото такого: Неужели что-то уже серьезное? Но чтоби написано било: Подозри почему к нему надо: