Запои как избавится
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, такая проблема моему мужу 32 года, вообщем нормальная семья работает зав. Торговлей на одном предприятии как работника его уважают у нас 2 детей раз в месяц у него бывают трехдневные запои в течении этих трех дней он забывает обо всем после скандала каясь и повторяя что никогда такого не повторится возвращается к обычной жизни. Проходит месяц и опять повторение трех дней. Я считаю что это не нормально так как на работе его в эти дни нет, один раз разбил машину, второй раз упал разбил лицо. Не знаю как затащить к врачу так как он считает что так больше не повторится он нормальный человек. Я хочу попробывать дать ему Алкобарьер про него прочитала в интернете и хочу посоветоваться с Вами опасен ли этот препарат? И как посоветуете действовать в моей ситуации? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Алкобарьер безопасен, но бесполезен.
В настоящее время законодательных и медицинских мер, заставляющих человека лечиться от алкогольной зависимости нет.
Продолжаете настаивать на лечении, подключите к этому всех родственников, друзей, коллег и знакомых.
Вы можете научиться, как смотивировать родственника на лечение. Для этого Вам самой нужно пройти на консультацию нарколога или психотерапевта по скайпу.
Алкобарьер безопасен, но бесполезен.