Запирает дыхание и сердце при наклоне

Спрашивает: volodymyr azarian
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Есть проблеммы с бронхами, и с легкими фиброз корней, травмы ключицы панические атаки
Здравствуйте, на работе при наклоне, резком у меня запирает в груди и сильная аритмия, ето после дтп, минусы пью кофе, после отравления ядохимикатами + курение фиброз корней легких, после дтп была спинальная анестезия и общий наркоз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте холтер вы делали?