Запах при мочеиспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастирит, подвздошная дистония правой почки. Шарко- мари.
Здравствуйте, врач невролог прописал мне таблетки- эспа липон, дузофарм и целебрекс, появился запах при мочеиспускании, может ли это быть от препаратов или что то с почками?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, больше вероятность, что от препаратов, но стоит сделать общий анализ мочи