Запах от выделений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Чем лечить вагиноз! К гинекологу толтко через неделю! Анализы на скрытые инфекции сдала, все хорошо! От выделений очень сильный запах(Заранее огромное вас спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 11:02
Здравствуйте. Такой диагноз ставится только по мазку. И не всегда вагиноз - причина запаха. Плюс, он может вызываться разными бактериями и от этого будет зависеть тактика