Запах от тела
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего знакомого появляется жуткий запах от спины или лица. Если он давит прыщи или просто ему массируешь тело. . Что нужно сдать или к кому обратится, чтобы выявили причину?!? Обращались в районную больницу сказали подростковое - но это смешно в 31 год - подростковое) хочется все таки найти причину и не вылечит. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Нужно сделать посев с высыпаний посмотреть какие микроорганизмы там.
Консультация гастроэнтеролога, УЗИ и ФГДС