Запах канализации от тела
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, дискенизия желчевыводящих путей, гастрит, гипотериоз, цистит. Гинеколгия-эндометриоз, молочница хронические, аднексит.
Здравствуйте, меня зовут Марина. Меня беспокоит запах канализации от тела, с каждым годом он становиться сильнее этот запах. Лечилась у гастроэнтеролога, она не смогла помочь, да и другие врачи тоже.
7 ответов
Напишите про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми
марина 2021-02-12 17:15
Застенчива, малообщительна, люблю готовить, страхи связанные с запахами.
Алена Это болезнь накопления пуринового обмена. Проблема с почками. Плюс сопутствующее внутриклкточное накопление жира. Диету надо было соблюдать с детства.
-1