Бессонница, болезнь желудка, тревога
Спрашивает: Евгения -
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! У меня сейчас проблемы со сном, желудком. Большая тревожность, упадок сил. На лекарства болит желудок. В постоянном напряжении, просыпаюсь среди ночи, либо рано утром, сил НЕТ. ЯЗЫК ОБЛОЖЕН БЕЛЫМ НАЛЕТОМ, ЖЕЛУДОК СТОИТ
7 ответов
Антимониум крудум 30с по крупинке натощак неделю
Евгения - 2021-06-18 00:11
Здравствуйте! Как восстановить гармональный фон? Также что есть для восстановления работы и активации шишковидной железы? Очень плохо засыпаю и просыпаюсь очень рано, сплю очень мало
Антимониум крудум 30с по крупинке натощак неделю принимали?
Евгения - Да, сон нормализовпося, желудок стоит. Ещё печень надо подлечить