Помощь при гэрб
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучаюсь уже пол года с гэрб, на этой почве ещё и развилась ипохондрия (начала бояться болезней и их последствий), можете ли вы как нибудь помочь в лечении гэрб и ипохондрии?
6 ответов
Ацидум фосфорикум. 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Ирина 2018-07-27 11:50
Что значит 6с по одной крупинке, и скажите пожалуйста, при гэрб есть какое то лечение? Гастроэзофагеальная болезнь (изжога)
Вы написали вопрос врачу гомеопату и он назначил вам гомеопатический препарат, который продается в гомеопатических аптеках
Ирина Я прочитала про это лекарство, оно при тревоге, а чем гэрб лечится из гомеопатии?