Запах ацетона

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. С недавних пор у меня появился запах ацетона. Сначала этот запах я ощущал после тренировок, думал так пахнет пот почему-то. Но со временем я начал ощущать вкус ацетона в еде. Потом этот запах я начал ощущать чуть ли не везде. Измерял кровь на сахар, показало 5.3. Правда в предыдущий день я подвыпил, не знаю как это сказывается. Как узнать причину этого недуга?
Насколько я понял, это не сахарный диабет.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно исключать патологию пазух носа, хронический тонзиллит, патологию печени и ЖВП, поджелудочной и щитовидной железы.

Выполните рентген ППН,
покажитесь терапевту с данной жалобой.

Загрузите качественное фото глотки