Запах ампициллина от ребенка

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор 3 недели назад принимала уколы ампициллин 4 дня по 2 разв так как заболела ангиной. Через неделю начала замечать что от двухмесячного ребенка пахнет ампициллином когда он сосет грудь и потеет и в моче. . Когда это пройдет? Лично меня ни в моче ни от пота апмициллином уже не пахнет. Еще у меня не рассосавшаяся шишка от укола может из за этого? Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-23 21:59
Добрый день
Это не обязательно действие ампициллина.
Нужно сделать анализ мочи и посмотреть кетоновые тела.
LoveForever 2019-05-23 22:09
Как называется этот анализ? В данный момент принимаем только витамин Дз
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-24 09:51
Общий анализ мочи, этот показатель есть в составе.