Занижены тромбоциты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что не в порядке с моими анализами. Я мама двоих детей. Последние роды 22.02.2018. Кормлю грудью. Стали беспокоить непонятные приступы онемениям тела, потеря в пространстве, паника, что в принципе и сподвигло сдать анализ крови. Очень пугают пониженные тромбоциты! Осень переживаю. Подскажите, может ли этот анализ влиять на кровь. Если нет, то прошу Вас, подскажите, к какому доктору мне обратится. Фото анализов прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-02 21:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не понимаю причину вашей боязни. Ведь показатель тромбоцитов соответствует норме для этого анализатора.
Боитесь- так сдайте анализ с ручным подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
А касаемо ваших жалоб, то нужно обратиться на прием к неврологу. Он или возьмется за лечение, или направит Вас к психотерапевту, так как описанная картина соответствует картине невроза с паническими атаками.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-11-02 22:14
Александр Борисович, огромное Вам спасибо!