Замужем 8 месяца

Спрашивает: Гоар
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня последние месячные были 25 июня, длились 7 дней. На 9 день после овуляции, увидела немного крови, потом тишина, 2 дня тянет живот как при месячных, может ли это быть беременностью. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Гоар 2020-07-25 12:35
Спасибо большое доктор. А если цикл 32-34? Сегодня увидела желтые выделения, а там была капелька крови, эти симптомы можно считать симптомами беременности?