Замучили остеофиты

Спрашивает: Замучили остеофиты
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, все время хочется подвигать шеей и сильно сдавливает, что может помочь? Сдавливает нервы, корешки.
Врачей у меня нет хороших.
Какие лекарства и уколы могут помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-11 20:13
Добрый вечер.

Вы проходили какие-то дообследования для уточнения диагноза, вас осматривал лично врач на приёме?
Нет такой возможности в ближайшее время - проходить осмотры.
Нет у нас врачей.
Порекомендуйте, что поможет, пожалуйста
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-12 15:09
Без результатов обследований я не имею права рекомендовать вам лечение.
Вы написали, что из Москвы.
там, я думаю, есть возможность пройти минимум обследований и осмотр у терапевта.
Тем более, что консультация бесплатная.