Замучили эстросистолы, холтерское исследование
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Помогите пожалуйста расшифровать холтеровское исследование. Меня замучили эстросистолы. 1) Подскажите пожалуйста опасны ли они? 2) Что можно принимать чтобы стало легче? Уже пропила месяц магвит, милдронат, может ещё что-то нужно пропить.
5 ответов
Ольга 2022-12-03 06:18
Кровь на гормоны сдавала они в норме. УЗИ сердца делала тоже в норме.
Ольга Хорошо, спасибо вам, я сдам ферритин. А подскажите, по результатом холтера это плохие показатели? Заранее спасибо.